Пекин Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Лом латуни 421
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Отходы с кобалитом и молибденом


Мы долгосрочно закупаем:
Кобальтовый и никелевый шлак, кобальтовое тесто, черновой сернокислый кобальт, черновой углекислый кобальт, черновую гидроокись кобальта, черновой хлористый кобальт, черновой азотнокислый кобальт, и сплав с кобальтом, никелем, медью; металлические материалы с содержанием кобальта выше 7%, кобальтовые и марганцевые соли (содрежание кобальта – 10-12%); отходы с кобальтом и никелем, содержание кобальта – выше 3%, содержание никеля – выше 8%.
Катализатор лома молибдена, химическое соединение лома молибдена, порошок лома молибдена, материалы лома молибдена, сплав лом молибдена т.д, содержание молибдена – выше 3%, катализатор лома молибдена с никелем и ванадием, содержание молибдена – выше 3%, дргугие не ограниченны, шлак молибдена, обработанный на металлургическом заводе, содержание молибдена – выше 3,5%.
Отработанный катализатор
В основном отработанные катализаторы являются отработанными катализаторами, возникшие в нефтяной и химическое промышленности, имеют много видов и разное содержание металлов, в основном изготовлены из следующих металлов: Mo,Ni,Co,W,Al,Cu,Zn,V,Cr,Sn,Mg.
Обычные катализаторы и содержание разных металлов указано в НС-01.
Вид катализатора Содержание металла, % Вид катализатора Содержание металла, %
Катализатор с молибденом
Катализатор с никелем
Катализатор с вольфрамом
Катализатор с кобальтом
Катализатор с алюминием
Катализатор с медью MoO38-13
Ni2-25
WO317-25
Co1-1-7
Al2O340-90
CuO20-39 Катализатор с цинком
Катализатор с ванадием

Катализатор с оловом
Катализатор с хромом
Катализатор с магнием ZnO20-90
V2O58-9
SnO24.5-5
Cr2O310-33
MgO6-20
Не допускается смешать герметизационные сосуды, взрывоопасное вещество, огнеопасное вещество, коррозионное вещество, медицинские отходы, вещество с радиоактивностью. Примесь в импортных кобальтовых отходов, влияющая на среду и контроля радиоактивного загрязнения соответствует установлению в нормах GB 16487.2, GB 16487.7, GB 16487.9.
Грунт и примесь на поверхности отходов должно вволю очистить.
Максимальные габариты блочного кобальта, продавец и покупатель должны согласовать габариты, когда габариты не мешают транспорту, и отметить в контракте.
Содержание кобальта и молибдена в отходах кобальта с молибденом значит кобальт и молибден на режиме металла или сплава, не включает химическое соединение.
Способы инспекции
Обычно визуально определить режим поставки и уровень чистоты, при необходимости можно отобрать пробу для измерения отдельного веса и габаритов. Вариант поставки отходов, способы вычета примеси, методы измерения внешних габаритов и отдельного веса согласуются обеими сторонами, и отмечены в контракте.
Способы отбора пробы отходов и другие условия согласуются продавцом и покупателем.
Проверка и приемка
Отдел технического контроля покупателя должен проверить кабольтовые отходы или поручить другим инспекционным органам провести проверку (например, китайский SGS, ALEX STEWART), поставщику обеспечить соответствие качества установлению настоящей нормы и контракта, и заполнить сертификат о качестве.
Парития:
Должно партиями отправить на проверку, груз каждой партии состоит из груза одного вида, одной подгруппы, одной категории. Вес партии не ограниченн. У частей отходов кобалита с молибдена и порошках имеется своя упаковка. Поставить легкий или сломанной сплав кобальта с молибденом упаковкой или брикетированием.
Транспорт и хранение
В процессе транспорта, загрузки и разгрузки, заложения кабольтового шлака (теста) запрещено смешать взрывоопасное вещество, огнеопасное вещество, мусоры, коррозийное вещество, ядовитое вещество, радиоактивное вещество, нельзя перевозить и загрузить, разгрузить отходы в загрязненных инструментах вышеуказанными веществами, должно иметь необходмые сооружения для защиты дождя, снега, воды.

Чтобы ответить на объявление "Отходы с кобалитом и молибденом" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: ПО СУРЬМЯНОЙ ХИМПРОМЫШЛЕННОСТИ ХУАЧАН
Автор: Цун Лю
Добавлено: 22.12.2012 05:11

Город:

Пекин
Тел: +86(24)25442108



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: