Пекин Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Сэндвич-панели 193
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Китай металлоконструкция и сэндвич-панель


Здравструйте!
это харбинская компания гофрированных металлических листов ООО Чжунзце. Вся продукция изготовлена по высочайшим стандартам качества. С 2002 года качество продукции нашей компании подтверждается Международным сертификатом системы управления качеством- ISO 9001:2000.
Ежегодно наша фабрика производит продукцию объемом до 3-х миллионов квадратных метров-это более 250тысяч тон. Годовая сумма продаж составляет более 1,5 миллионов юаней. Рулонная оцинкованая сталь, сайдиг, металочерепица, профнастил, сендвич-панели, различные виды металоконструкций, профильная сталь, оборудование для производства профнастила и тому подобное можно преобрести в 20-ти городах и провинциях Китая, а так же в Америке, Европе, Южной,Средней и Северо-восточной Азии и так далее.
Наша компания давно зарекомендовала себя на Российских рынках. В Иркутске и Хабаровске наша компания осуществила много стоительных проектов, данные проекты пользуются доброй славой!!!
Наша компаяния быстро растёт, и до сих пор у нас накопится большой опат, сейчас мы можем строить зовод, хородильную камеру, супермаркет, склад и т.д.
если Вас интересуют наши продукции или вы хотели стать нашем представительством, связаться с нами. подробности к нашему сайту: www.hljzhongjie.en.alibaba.com
www.hljzhongjie.com
c уважением!
жду вашего ответа!

--
миша

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Китай металлоконструкция и сэндвич-панель" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: харбинская компания гофрированных металлических листов чжунцзе
Автор: Лю чуань
Добавлено: 20.03.2014 10:42

Город:

Харбин
Тел: +8618324513164



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: